Spielplan Hallenunihockeyturnier 2019

Zeit Spielnr. Kat.  Mannschaften Resultat
Bühnenseite Eingangsseite
08:00 1 A1 Hockey-Boys : Kreischalarm 8:0
08:09 2 A1 Fc Rorschach Goldach 1 : Tübacher Flitzer 3:0
08:18 3 B1 Schwedische Defensive : Power Girls 6:0
08:27 4 B1 Kitty Cats : Die Rabauken 1:4
08:36 5 A1 Die wilden tiger : Hockey-Boys 0:8
08:45 6 A1 Fc Rorschach Goldach 1 : Kreischalarm 3:0
08:54 7 B1 Schwedische Defensive : Kitty Cats 1:1
09:03 8 B1 Power Girls : Die Rabauken 0:6
09:12 9 A1 Tübacher Flitzer : Die wilden tiger 4:0
09:21 10 A1 Hockey-Boys : Fc Rorschach Goldach 1 1:1
09:30 11 B1 Die Rabauken : Schwedische Defensive 7:0
09:39 12 B1 Power Girls : Kitty Cats 0:4
09:48 13 A1 Kreischalarm : Die wilden tiger 4:0
09:57 14 A1 Tübacher Flitzer : Hockey-Boys 0:7
10:06 15 A2 Tschäggsch dä Pögg : Fc Rorschach Goldach 2 3:1
10:15 16 A2 Tübacher Fäger : Lionplayers 2:2
10:24 17 A1 Die wilden tiger : Fc Rorschach Goldach 1 0:4
10:33 18 A1 Kreischalarm : Tübacher Flitzer 0:2
10:42 19 A2 Tschäggsch dä Pögg : Tübacher Fäger 5:0
10:51 20 A2 Fc Rorschach Goldach 2 : Lionplayers 6:2
11:00 21 B2 Die Pumas : Jugibuäbe 7:0
11:09 22 A2 Lionplayers : Tschäggsch dä Pögg 1:6
11:18 23 B2 Jugibuäbe : Goalgetters 4:0
11:27 24 A2 Fc Rorschach Goldach 2 : Tübacher Fäger 1:6
11:36 25 B2 Goalgetters : Die Pumas 0:6
11:45 26 D1 Stiftung Wadentest : Bollgö Players 6:0
11:54 27 D1 Berg und Tal : WaBo Lakers 3:2
12:03 28 D2 Bachmet-Players : Granwehr’s 0:4
12:12 29 D2 SIMSI : Hermetianer 4:2
12:21 30 B Finalgruppe Die Rabauken : Goalgetters 7:0
12:30 31 B Finalgruppe Kitty Cats : Die Pumas 0:10
12:39 32 B Platz 5-7 Jugibuäbe : Power Girls 2:4
12:48 33 D1 Top oder Flop : Stiftung Wadentest 0:2
12:57 34 D1 Berg und Tal : Bollgö Players 3:0
13:06 35 D2 Rheinbach Tigers : Bachmet-Players 1:1
13:15 36 D2 SIMSI : Granwehr’s 2:2
13:24 37 B Finalgruppe Die Rabauken : Kitty Cats 6:1
13:33 38 B Finalgruppe Goalgetters : Die Pumas 0:12
13:42 39 B Platz 5-7 Power Girls : Schwedische Defensive 1:6
13:51 40 D1 WaBo Lakers : Top oder Flop 3:2
14:00 41 D1 Stiftung Wadentest : Berg und Tal 4:3
14:09 42 D2 Hermetianer : Rheinbach Tigers 5:1
14:18 43 D2 Bachmet-Players : SIMSI 2:3
14:27 44 B Finalgruppe Die Pumas : Die Rabauken 5:4
14:36 45 B Finalgruppe Goalgetters : Kitty Cats 5:0
14:45 46 B Platz 5-7 Schwedische Defensive : Jugibuäbe 2:2
14:54 47 D1 Bollgö Players : Top oder Flop 0:3
15:03 48 D1 WaBo Lakers : Stiftung Wadentest 4:5
15:12 49 D2 Granwehr’s : Rheinbach Tigers 3:0
15:21 50 D2 Hermetianer : Bachmet-Players 1:4
15:30 51 D1 Top oder Flop : Berg und Tal 2:4
15:39 52 D1 Bollgö Players : WaBo Lakers 1:2
15:48 53 D2 Rheinbach Tigers : SIMSI 0:3
15:57 54 D2 Granwehr’s : Hermetianer 1:3
16:06 55 HF A Hockey-Boys : Tübacher Fäger 6:0
16:15 56 HF A Tschäggsch dä Pögg : Fc Rorschach Goldach 1 1:2
16:24 57 HF D Stiftung Wadentest : Granwehr’s 4:8 nP
16:33 58 HF D SIMSI : Berg und Tal 6:3 nP
16:42 59 9/10 D Bollgö Players : Rheinbach Tigers 0:7
16:51 60 7/8 A Kreischalarm : Lionplayers 2:4
17:00 61 7/8 D Top oder Flop : Bachmet-Players 0:4
17:09 62 5/6 A Tübacher Flitzer : Fc Rorschach Goldach 2 4:5 nP
17:18 63 5/6 D WaBo Lakers : Hermetianer 5:2
17:27 64 3/4 A Tübacher Fäger : Tschäggsch dä Pögg 0:5
17:36 65 3/4 B Goalgetters : Kitty Cats 5:0
17:45 66 3/4 D Stiftung Wadentest : Berg und Tal 3:0
17:54 67 Final A Hockey-Boys : Fc Rorschach Goldach 1 2:1
18:03 68 Final B Die Pumas : Die Rabauken 2:3 nP
18:12 69 Final D Granwehr’s : SIMSI 5:0
18:30  Rangverkündigung  
         
Zeit Spielnr. Kat.  Mannschaften Resultat
Bühnenseite Eingangsseite
19:00 70 C1 Bubbles : Celebrations 8:1
19:09 71 C1 Team Schönbrunn : Sibeschlöfer 9:2
19:18 72 C2 Hakuna Matata : SV Goldach-Tübach 1:2
19:27 73 C2 Jetzt gilts ernscht : TSV Tübach 2:2
19:36 74 C1 Bubbles : Team Schönbrunn 2:2
19:45 75 C1 Celebrations : Sibeschlöfer 0:3
19:54 76 C2 Hakuna Matata : Jetzt gilts ernscht 8:0
20:03 77 C2 SV Goldach-Tübach : TSV Tübach 1:2
20:12 78 C1 Sibeschlöfer : Bubbles 0:5
20:21 79 C1 Celebrations : Team Schönbrunn 0:10
20:30 80 C2 TSV Tübach : Hakuna Matata 2:7
20:39 81 C2 SV Goldach-Tübach : Jetzt gilts ernscht 3:2
20:48 82 HF C Team Schönbrunn : Hakuna Matata 4:0
20:57 83 HF C SV Goldach-Tübach : Bubbles 3:4 nP
21:06 84 7/8 C Celebrations : Jetzt gilts ernscht 3:5
21:15 85 5/6 C Sibeschlöfer : TSV Tübach 0:3
21:24 86 3/4 C Hakuna Matata : SV Goldach-Tübach 5:2
21:33 87 Final C Team Schönbrunn : Bubbles 5:0
21:45  Rangverkündigung