Rangliste 2018

Kategorie A:

(Erwachsene)

1. Tübach United
2. Print Boys
3. FC Hazara
4. AC Catenaccio
5. Dudli’s
6. Arminia Dammweg
7. Holzfüäss
 Disko Rollers
 Bubbles
 Bamblets
 FC max massaker
TSV Tübach
Multikickers
Chipleaders

Kategorie D:

(Sie und Er)

1. Spielverderberinnen
2. Hermet-Kickers
3. Dä komisch und die 8 zwergä
4. Puderrosa Ranch
5. Köbi & s’Rösli
Jäzornigi Spezlischletzer
0acht5zäh
The tschutters
9. Rogers Limbo-Dancers

Kategorie CO:

(5. – 9. Klasse)

  1. Niämert
  2. Team Döner
  3. Red
  4. Jugibuäbe
  5. soccer Squad
  6. 5. Klass Kicker

Kategorie CU:

(1. – 4. Klasse)

  1. Freekickers
  2. FC Wild
  3. FC Juventus Tübach
  4. El Banditos Tubacheros
  5. Tübacher Flitzer
  6. Tübacher Fäger
  7. Young Girls

Rangliste 2017

Kategorie A:

(Erwachsene)

1. Tübach United
2. Dudli’s
3. Chipleaders
4. AC Catenaccio
5. Dynamo Rosenacker
Arminia Dammweg
7. Power Girls
Bubbles
Phtevens
de Chef
TSV Tübach

Kategorie D:

(Sie und Er)

  1. Spielverderberinnen
  2. 0acht5zäh
  3. Rogers limbo dancers
  4. Die 9 Zwerge
  5. Köbi & s’Rösli
  6. Hermetkickers

Kategorie CO:

(5. – 9. Klasse)

  1. MOKHR
  2. Die roten Bullen
  3. Min Persöndlichä Favorit
  4. Coolkickers
  5. Footballgirls
  6. Jugibuäbe

Kategorie CU:

(1. – 4. Klasse)

  1. destroyer
  2. Free Kickers
  3. FC Turbokicker
  4. Tübacher Kickers
  5. TübacherWings
  6. Latten-Knaller
  7. Rasselbandi
  8. Zahlugge Kickers
  9. Young Girls

Rangliste 2016

Kategorie A:

(Erwachsene)

1. La Liga
2. Tübach United
3. Holzfüäss
4. Ciao Merci
5. Print Boys
__AC Catenaccio
7. La HakunaMatata
__Dudli’s
__Team Rosenacker
__Multikickers
__Bubbles
__SC Halden United
__TSV Tübach
__Chipleaders
__Phtevens

Kategorie D:

(Sie und Er)

  1. Spielverderberinnen
  2. Generation V
  3. Pilz Babushkas
  4. De komisch und die 7 Zwerge
  5. Rogers limbo dancers
  6. Hermet – Kickers

Kategorie CO:

(5. – 9. Klasse)

  1. Hakuna Matata
  2. FC St. Gallen
  3. Team 7
  4. No Name
  5. Hello from the other side
    Blue Stars
    Go TüGos
    6. Klass Champions

Kategorie CU:

(1. – 4. Klasse)

  1. Coolkickers
  2. FC Bayern München
  3. The HermetMinions
  4. FC Rasenstürmer
  5. TübacherWings
  6. Tübacher Kickers

Rangliste 2015

Kategorie A:

(Erwachsene)

  1. Tübach United
  2. Print Boys
  3. La Liga
  4. Unkreativ
  5. Dudlis
    AC Catenaccio
  6. Halden United
    Chipleaders
    Ciao Merci
    JustForFun
    Dynamo Rosenacker

Kategorie D:

(Sie und Er)

  1. Spielverderberinnen
  2. Generation V
  3. Kreativ

Kategorie CO:

(5. – 9. Klasse)

  1. Hakuna Matata
  2. Gegen
  3. Power Girls
  4. 1879 Grün Weis
  5. No Name
  6. FC Stolperi

Kategorie CU:

(1. – 4. Klasse)

  1. Spitzbuäbä
  2. Turbo Kickers
  3. 2. Klass – Stürmer
  4. FC Peperoncini

Rangliste 2014

Kategorie A:

(Erwachsene)

  1. Print Boys
  2. Tübach Süd
  3. AC Catenaccio
  4. Morello Garage Tübach

Kategorie D:

(Sie und Er)

  1. König & Lady’s
  2. Spielverderberinnen
  3. Print Girls
  4. Unkreativ

Kategorie CO:

(5. – 9. Klasse)

  1. OAGJFA
  2. Michi, i han dir…
  3. 100%
  4. Barca

Kategorie CU:

(1. – 4. Klasse)

  1. Teufelsband
  2. Teufelskicker
  3. Young boys
  4. Turbo Kickers