Spielplan Samstag

Zeit Nr. Kat.  Mannschaften Resultat
Wiese Turnhalle
08:00 1 CU Fc Juventus Tübach : El Banditos Tubacheros 1:1
08:10 2 CU Freekickers : FC Wild 3:1
08:20 3 CU Young Girls : Tübacher Flitzer 0:11
08:30 4 CO Red : Team Döner 1:2
08:40 5 CO 5.Klass Kicker : Niämert 1:6
08:50 6 CU Tübacher Fäger : Fc Juventus Tübach 1:2
09:00 7 CU El Banditos Tubacheros : Freekickers 0:3
09:10 8 CU FC Wild : Young Girls 10:0
09:20 9 CO Jugibuäbe : soccer squad 4:0
09:30 10 CO Red : Niämert 0:0
09:40 11 CU Tübacher Flitzer : Tübacher Fäger 0:0
09:50 12 CU Fc Juventus Tübach : Freekickers 0:4
10:00 13 CU Young Girls : Tübacher Fäger 0:6
10:10 14 CO soccer squad : Team Döner 0:2
10:20 15 CO 5.Klass Kicker : Jugibuäbe 0:6
10:30 16 CU El Banditos Tubacheros : FC Wild 0:0
10:40 17 CU Tübacher Flitzer : Fc Juventus Tübach 0:3
10:50 18 CO soccer squad : Red 0:1
11:00 19 CO Team Döner : 5.Klass Kicker 12:0
11:10 20 CU Young Girls : El Banditos Tubacheros 0:8
11:20 21 CU Freekickers : Tübacher Fäger 5:0
11:30 22 CO Niämert : Jugibuäbe 1:0
11:40 23 CO Red : 5.Klass Kicker 7:0
11:50 24 CU FC Wild : Tübacher Flitzer 7:0
12:00 25 CU Fc Juventus Tübach : Young Girls 5:0
12:10 26 CO Team Döner : Jugibuäbe 1:0
12:20 27 CO Niämert : soccer squad 0:0
12:30 28 CU Tübacher Fäger : El Banditos Tubacheros 0:2
12:40 29 CU Tübacher Flitzer : Freekickers 0:3
12:50 30 CO Jugibuäbe : Red 1:0
13:00 31 CO Team Döner : Niämert 2:1
13:10 32 CU FC Wild : Fc Juventus Tübach 4:0
13:20 33 CU El Banditos Tubacheros : Tübacher Flitzer 3:0
13:30 34 CO 5.Klass Kicker : soccer squad 2:2
13:40 35 CU Freekickers : Young Girls 12:2
13:50 36 CU Tübacher Fäger : FC Wild 0:4
14:00 37 A1 Tübach United : Fc max massaker 3:0
14:10 38 A1 Multikickers : AC Catenaccio 0:1
14:20 39 HF CO Red : Team Döner 0:3
14:30 40 HF CO Niämert : Jugibuäbe 3:0
14:40 41 A1 TSV Tübach : Tübach United 0:3
14:50 42 A1 Multikickers : Fc max massaker 4:1
15:00 43 HF CU El Banditos Tubacheros : Freekickers 0:3
15:10 44 HF CU Fc Juventus Tübach : FC Wild 0:1
15:20 45 A1 AC Catenaccio : TSV Tübach 4:0
15:30 46 A1 Tübach United : Multikickers 1:1
15:40 47 A2 Dudli’s : Chipleaders 4:0
15:50 48 A2 Bamblets : FC Hazara 0:1
16:00 49 A1 Fc max massaker : TSV Tübach 0:0
16:10 50 A1 AC Catenaccio : Tübach United 0:2
16:20 51 A2 Dudli’s : Bamblets 0:0
16:30 52 A2 Chipleaders : FC Hazara 0:2
16:40 53 A1 TSV Tübach : Multikickers 2:3
16:50 54 A1 Fc max massaker : AC Catenaccio 1:2
17:00 55 A2 FC Hazara : Dudli’s 0:0
17:10 56 A2 Chipleaders : Bamblets 0:0
17:20 57 Q. HR Fc max massaker : Bamblets 1:0
17:30 58 Q. HR Multikickers : Chipleaders 5:0
17:40 59 HR Fc max massaker : Dudli’s 1:1
17:50  PAUSE  
17:55 60 HR Multikickers : Fc max massaker 1:1
18:05  PAUSE  
18:10 61 HR Dudli’s : Multikickers 2:0

Spielplan Sonntag

Zeit Nr. Kat.  Mannschaften  Resultat
Wiese Turnhalle
08:00 62 A3 Arminia Dammweg : Holzfüäss 0:0
08:10 63 A3 Bubbles : Print Boys 0:2
08:20 64 D1 Spielverderberinnen : Jäzornigi Spezlischletzer 3:0
08:30 65 D1 Dä komisch und die 8zwergä : Puderrosa Ranch 1:3
08:40 66 D2 0acht5zäh : Rogers limbo dancers 2:0
08:50 67 D2 Hermet-Kickers : Köbi & Rösli 2:0
09:00 68 A3 Disko Rollers : Arminia Dammweg 0:2
09:10 69 A3 Bubbles : Holzfüäss 0:0
09:20 70 D2 The tschutters : 0acht5zäh 2:1
09:30 71 D2 Hermet-Kickers : Rogers limbo dancers 2:1
09:40 72 A3 Print Boys : Disko Rollers 1:0
09:50 73 A3 Arminia Dammweg : Bubbles 1:0
10:00 74 D1 Spielverderberinnen : Dä komisch und die 8zwergä 2:0
10:10 75 D1 Jäzornigi Spezlischletzer : Puderrosa Ranch 2:0
10:20 76 D2 Köbi & Rösli : The tschutters 0:1
10:30 77 D2 0acht5zäh : Hermet-Kickers 6:0
10:40 78 A3 Holzfüäss : Disko Rollers 1:1
10:50 79 A3 Print Boys : Arminia Dammweg 0:1
11:00 80 D2 Rogers limbo dancers : The tschutters 1:1
11:10 81 D2 Köbi & Rösli : 0acht5zäh 0:1
11:20 82 A3 Disko Rollers : Bubbles 0:2
11:30 83 A3 Holzfüäss : Print Boys 0:0
11:40 84 D1 Puderrosa Ranch : Spielverderberinnen 0:0
11:50 85 D1 Jäzornigi Spezlischletzer : Dä komisch und die 8zwergä 1:0
12:00 86 D2 The tschutters : Hermet-Kickers 2:0
12:10 87 D2 Rogers limbo dancers : Köbi & Rösli 1:3
12:20 88 ZR AA Tübach United : Dudli’s 3:0
12:30 89 ZR AB FC Hazara : AC Catenaccio 1:1
12:40 90 VF D Köbi & Rösli : Spielverderberinnen 0:2
12:50 91 VF D Dä komisch und die 8zwergä : The tschutters 2:1
13:00 92 ZR AA Dudli’s : Print Boys 0:1
13:10 93 ZR AB AC Catenaccio : Arminia Dammweg 0:0
13:20 94 VF D Hermet-Kickers : Jäzornigi Spezlischletzer 3:1
13:30 95 VF D Puderrosa Ranch : 0acht5zäh 3:1
13:40 96 ZR AA Print Boys : Tübach United 1:1
13:50 97 ZR AB Arminia Dammweg : FC Hazara 0:1
14:00 98 HF D Hermet-Kickers : Dä komisch und die 8zwergä 4:3
14:10 99 HF D Puderrosa Ranch : Spielverderberinnen 0:2
14:20 100 HF A AC Catenaccio : Tübach United 0:1
14:30 101 HF A Print Boys : FC Hazara 7:6
Ca. 14:45 Dä schnällscht Tübacher
Ca. 15:15 Rasenflitzer : FC Vollgas 0:4
15:30 102 3/4 CU FC Juventus Tübach : El Banditos Tubacheros 4:3
15:40 103 3/4 D Puderrosa Ranch : Dä komisch und die 8zwergä 2:0
15:50 104 3/4 CO Jugibuäbe : Red 1:2
16:00 105 3/4 A FC Hazara : AC Catenaccio 3:2
16:10 106 Final CU FC Wild : Freekickers 0:2
16:20 107 Final D Spielverderberinnen : Hermet-Kickers 4:0
16:30 108 Final CO Niämert : Team Döner 1:0
16:40 109 Final A Print Boys : Tübach United 1:3
Im Anschluss Rangverkündigung