Spielplan Samstag

Zeit Nr. Kat.  Mannschaften Resultat
Wiese Turnhalle
08:00 1 A Tübach United : Bandoleros 1:0
08:10 2 A Brezeli Buebe : Bubbles 1:0
08:20 3 A Benito’s Legionäre : Tübach United 0:1
08:30 4 A Brezeli Buebe : Bandoleros 0:2
08:40 5 A Bubbles : Benito’s Legionäre 0:2
08:50 6 A Tübach United : Brezeli Buebe 1:0
09:00 7 A Bandoleros : Benito’s Legionäre 0:1
09:10 8 A Bubbles : Tübach United 0:1
09:20 9 A Benito’s Legionäre : Brezeli Buebe 2:0
09:30 10 A Bandoleros : Bubbles 0:1
09:40 11 CU Die wilden Tiger : FC Smiley 1:1
09:50 12 CU Goalgetters : Black Panther 0:3
10:00 13 A Bandoleros : Tübach United 0:4
10:10 14 A Bubbles : Brezeli Buebe 0:2
10:20 15 CU Goalgetters : FC Smiley 0:5
10:30 16 CU Black Panther : Die wilden Tiger 0:4
10:40 17 A Tübach United : Benito’s Legionäre 1:0
10:50 18 A Bandoleros : Brezeli Buebe 0:0
11:00 19 CU Die wilden Tiger : Goalgetters 7:0
11:10 20 CU FC Smiley : Black Panther 3:0
11:20 21 A Benito’s Legionäre : Bubbles 0:0
11:30 22 A Brezeli Buebe : Tübach United 0:3
11:40 23 CU FC Smiley : Die wilden Tiger 1:0
11:50 24 CU Black Panther : Goalgetters 6:0
12:00 25 A Benito’s Legionäre : Bandoleros 1:1
12:10 26 A Tübach United : Bubbles 5:0
12:20 27 CU FC Smiley : Goalgetters 4:0
12:30 28 CU Die wilden Tiger : Black Panther 0:1
12:40 29 A Brezeli Buebe : Benito’s Legionäre 0:2
12:50 30 A Bubbles : Bandoleros 0:1
13:00 31 CU Goalgetters : Die wilden Tiger 0:6
13:10 32 CU Black Panther : FC Smiley 0:4
13:20 33 CO Die Frauenfürze : Weisse kegel 0:3
13:30 34 CO blue black dogs : PSG Paris Saint Germain 0:1
13:40 35 CU FC Juventus Tübach : Die wilden Tiger 7:0
13:50 36 CO blue black dogs : Weisse kegel 0:3
14:00 37 CO FCSG Juniors : Die Frauenfürze 0:1
14:10 38 CU Die wilden Tiger : FC Juventus Tübach 0:5
14:20 39 CO PSG Paris Saint Germain : FCSG Juniors 0:1
14:30 40 CU Black Panther : FC Juventus Tübach 0:5
14:40 41 CO Die Frauenfürze : blue black dogs 3:0
14:50 42 CU FC Smiley : FC Juventus Tübach 0:5
15:00 43 CO Weisse kegel : FCSG Juniors 3:0
15:10 44 CU FC Juventus Tübach : Goalgetters 8:0
15:20 45 CO PSG Paris Saint Germain : Die Frauenfürze 0:0
15:30 46 CU FC Juventus Tübach : Black Panther 7:0
15:40 47 CO FCSG Juniors : blue black dogs 2:0
15:50 48 CU FC Juventus Tübach : FC Smiley 3:0
16:00 49 CO Weisse kegel : PSG Paris Saint Germain 3:1
16:10 50 CU Goalgetters : FC Juventus Tübach 0:9
16:20 51 CO Weisse kegel : Die Frauenfürze 0:0
16:30 52 CO FCSG Juniors : blue black dogs 3:2
16:40 53 CO Die Frauenfürze : PSG Paris Saint Germain 0:0
16:50 54 CO Weisse kegel : blue black dogs 4:2
17:00 55 CO PSG Paris Saint Germain : FCSG Juniors 0:3
17:10 56 CO blue black dogs : Die Frauenfürze 0:1
17:20 57 CO PSG Paris Saint Germain : Weisse kegel 0:3
17:30 58 CO Die Frauenfürze : FCSG Juniors 0:1
17:40 59 CO blue black dogs : PSG Paris Saint Germain 0:1
17.50 60 CO FCSG Juniors : Weisse kegel 2:1

Spielplan Sonntag

Zeit Nr. Kat.  Mannschaften  Resultat
Wiese Turnhalle
08:00 61 D Spielverderberinnen : Spezlischletzer 7:0
08:10 62 D Nudli and Friends : Rogers Limbodancers 0:7
08:20 63 D Sieger vo de Herze : 0acht5zäh 0:8
08:30 64 A2 Arminia Dammweg : Don Promillo 1:2
08:40 65 A2 Phtevens : Dudli’s 0:0
08:50 66 D Hermet-Kickers : Spielverderberinnen 0:5
09:00 67 D Spezlischletzer : Nudli and Friends 2:2
09:10 68 A2 Arminia Dammweg : Phtevens 1:0
09:20 69 A2 Don Promillo : Dudli’s 1:0
09:30 70 D Rogers Limbodancers : Sieger vo de Herze 3:1
09:40 71 D 0acht5zäh : Hermet-Kickers 2:0
09:50 72 A2 Don Promillo : Phtevens 2:1
10:00 73 A2 Dudli’s : Arminia Dammweg 2:1
10:10 74 D Spielverderberinnen : Nudli and Friends 3:0
10:20 75 D Sieger vo de Herze : Hermet-Kickers 0:6
10:30 76 A2 Don Promillo : Arminia Dammweg 0:2
10:40 77 A2 Dudli’s : Phtevens 0:1
10:50 78 D Spezlischletzer : Rogers Limbodancers 0:6
11:00 79 D 0acht5zäh : Spielverderberinnen 0:0
11:10 80 A2 Dudli’s : Don Promillo 0:1
11:20 81 A2 Phtevens : Arminia Dammweg 0:2
11:30 82 D Sieger vo de Herze : Spezlischletzer 0:1
11:40 83 D Nudli and Friends : Hermet-Kickers 0:4
11:50 84 A2 Arminia Dammweg : Dudli’s 2:0
12:00 85 A2 Phtevens : Don Promillo 0:2
12:10 86 D Rogers Limbodancers : 0acht5zäh 0:0
12:20 87 D Spielverderberinnen : Sieger vo de Herze 10:0
12:30 88 HF CU FC Juventus Tübach : Black Panther 4:0
12:40 89 HF CU FC Smiley : Die wilden Tiger 1:2
12:50 90 D Hermet-Kickers : Spezlischletzer 3:0
13:00 91 D 0acht5zäh : Nudli and Friends 0:0
13:10 92 HF CO Weisse kegel : PSG Paris Saint Germain 1:0
13:20 93 HF CO FCSG Juniors : Die Frauenfürze 1:3 n.P.
13:30 94 D Rogers Limbodancers : Spielverderberinnen 0:1
13:40 95 D Spezlischletzer : 0acht5zäh 0:1
13:50 96 HF A Tübach United : Arminia Dammweg 1:0
14:00 97 HF A Don Promillo : Benito’s Legionäre 4:5 n.P.
14:10 98 D Nudli and Friends : Sieger vo de Herze 0:0
14:20 99 D Hermet-Kickers : Rogers Limbodancers 0:0
Ca. 14:30 Dä schnällscht Tübacher
   
Ca. 15:15 Rasenflitzer : FC Vollgas 2:0
 
15:30 100 3/4 CU Black Panther : FC Smiley 0:2
15:40 101 3/4 D Hermet-Kickers : Rogers Limbodancers 2:0
15:50 102 3/4 CO PSG Paris Saint Germain : FCSG Juniors 3:2
16:00 103 3/4 A Arminia Dammweg : Don Promillo 2:3 n. P.
16:10 104 Final CU Die wilden Tiger : FC Juventus Tübach 0:4
16:20 105 Final D 0acht5zäh : Spielverderberinnen 0:2
16:30 106 Final CO Die Frauenfürze : Weisse kegel 0:3
16:40 107 Final A Benito’s Legionäre : Tübach United 0:1
Im Anschluss Rangverkündigung